О суде

Новости

13.09.2022

12 сентября 2022 года состоялось заседание президиума суда

Постановлением №6 -2022/П-ПРЕЗ-ПОД-ВНД-СПС41 президиум постановил  утвердить итоги работы Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа за первое полугодие 2022 года.  

28.08.2022

28 августа 2022 года состоялось заседание президиума суда

Постановлением президиума №5-2022/П-ПРЕЗ-ПОД-ВНД-СПС41 президиум утвердил судью Мотовилова Александра Николаевича председателем судебного состава по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве). Утвердил судью Садретинову Надежду Минулловну председателем судебного состава по рассмотрению споров, вытекающих из административных и иных правоотношений.

26.08.2022

26 августа 2022 года коллектив Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа в торжественной обстановке поздравил судью Чалбышеву Ирину Владимировну с выходом в почетную отставку.

Исполняющий обязанности Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа Джалцанов Александр Владимирович выразил искреннюю признательность Ирине Владимировне за добросовестный труд, личный вклад в обеспечение деятельности суда и развитие судебной системы, профессионализм при исполнении служебных обязанностей и вручил медаль Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За безупречную службу». Коллектив Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от всей души желает Ирине Владимировне крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и семейного благополучия

Отдел делопроизводства и обеспечения судопроизводства

 

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Хакимова Эльвира Аблигатовна  116
 
5-31-77
Оператор копировальных машин Сорокина Ирина Сергеевна
Оператор копировальных машин Назырова Елена Евгеньевна
Старший специалист 3 разряда Слепова Алена Владимировна
Старший специалист 2 разряда Никитин Кирилл Павлович
Специалист 3 разряда Третьякова Ольга Алексеевна
Специалист 3 разряда Сюртахова Светлана Аркадьевна
Специалист 3 разряда Мигунова Марина Владимировна
Специалист 3 разряда Лаптандер Виктория Семеновна
Специалист 3 разряда Сайнахова Ольга Павловна
Оператор копировальных машин Тимирбаева Эльза Рахимовна
Оператор копировальных машин Филиппова Эльмира Эльбрусовна