Расписание заседаний на 05 октября 2022 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
ООО "РГС ГРУПП"
ООО "ПромРазработка"

207 Мотовилов А.Н.
10:00
АО "ГАЗПРОМ ЭНЕРГОСБЫТ ТЮМЕНЬ"
ФГУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

310 Антонова Е.В.
Заседание окончено
10:15
АО "САЛЕХАРДЭНЕРГО"
ООО "Жилищная компания "Возрождение"

310 Никитина О.Н.
10:30
ООО "Градорика"
судебный пристав-исполнитель ОСП по городу Новому Уренгою Чванова Татьяна Алексеевна

215 Кустов А.В.
10:30
Муниципальное казённое учреждение "Управление коммунального заказа"
ООО "Тюменьстройбыт"

308 Осипова Ю.Г.
Заседание окончено
09:30
Жулдыбин Юрий Владимирович
Жулдыбин Юрий Владимирович

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
09:15
Мартынча Александр Сергеевич
Мартынча Александр Сергеевич

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
09:45
Сидоров Сергей Сергеевич
Сидоров Сергей Сергеевич

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
11:00
Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу
ООО "Экорециклтехнолоджи"

217 Матвеева Н.В.
10:00
Пивкин Михаил Анатольевич
Пивкин Михаил Анатольевич

209 Джалцанов А.В.
11:00
ИП Шамилев Сурхо Мустафаевич
ИП Кузнецова Галина Васильевна

310 Никитина О.Н.
11:30
АО "Ямалкоммунэнерго"
Администрация муниципального образования Пуровского района

317 Соколов С.В,
11:30
ООО "Гардарика"
Администрация Надымский район

315 Чалбышева И.В.
Заседание окончено
11:30
ООО "ИМИДЖ"
ООО "Ноябрьское управление по повышению нефтеотдачи пластов"

217 Полторацкая Э.Ю.
Заседание окончено
10:00
АО "Ямалкоммунэнерго"
Муниципальное казенное учреждение "Управление муниципального хозяйства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления"

317 Соколов С.В,
Заседание окончено
10:30
АО "Ямалкоммунэнерго"
ООО "Главэнергомонтаж"

317 Соколов С.В,
09:30
Ситников Олег Афанасьевич
Начальник отделения-старший судебный пристав отдела судебных приставов по городу Новый Уренгой Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу Чванова Т.А.

215 Кустов А.В.
Заседание окончено
09:40
Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Муравленко
ИП Рамазанова Ганира Башир кызы

215 Кустов А.В.
Заседание окончено
11:45
ООО "Вологдаэнергокомплекс"
АО "Россети Тюмень"

315 Чалбышева И.В.
Заседание окончено
11:45
Государственное казённое учреждение "Противопожарная служба Ямало-Ненецкого автономного округа"
ООО "ПРОФАУДИТКОНСАЛТ"

310 Никитина О.Н.
Сервис временно не доступен