Расписание заседаний на 24 октября 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ООО Корпорация "Роснефтегаз"
ЗАО "ПМК-98"

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
08:50
ООО "СтройИнжиниринг"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯМАЛЬСКИЙ ЗАСТРОЙЩИК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН

217 Матвеева Н.В.
09:15
ЗАО "Грант"
ЗАО "Грант"

207 Мотовилов А.Н.
09:00
ПАО "Сбербанк России"
ООО "институт современных образовательных технологий"

217 Матвеева Н.В.
09:30
ООО Корпорация "Роснефтегаз"
ООО "Надым Транс Логистик"

308 Чорноба В.В.
Заседание окончено
10:00
Департамент имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой
ООО "Транспортная строительная компания "Дамир"

317 Соколов С.В,
Заседание окончено
09:30
ОАО "Вымпел-Коммуникации"
Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу

215 Кустов А.В.
10:00
Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу
ООО "Строительная инвестиционная компания"

207 Худяев В.В.
Заседание окончено
10:00
Управление образования администрации города Муравленко
ГУ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

209 Лисянский Д.П.
09:45
ООО "Тренд"
ООО "НСК"

217 Джалцанов А.В.
10:15
ПАО "Сбербанк России"
ООО "МеталлРесурс"

217 Полторацкая Э.Ю.
10:30
Общество с ограниченной ответственостью "Сигнал"
ИП Юрченко Ирина Валентиновна

308 Чорноба В.В.
Заседание окончено
10:00
ООО "Алтай-Сервис"
ИП Кушниренко Владлена Анатольевна

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
10:30
ООО "Аскон"
МУП "УРЕНГОЙСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ

317 Соколов С.В,
10:30
Канаева Хатимат Халиловна
Канаева Хатимат Халиловна

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
10:30
Управление образования администрации города Муравленко
ГУ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа

209 Лисянский Д.П.
10:30
ИП Джаниев Маис Насрулла оглы
Администрация Муниципального образования города Ноябрьска

215 Кустов А.В.
Заседание окончено
10:30
ООО "ЭКСПРЕСС-МЕТАЛЛ"
ООО "Заполяргражданстрой"

207 Худяев В.В.
Заседание окончено
10:15
ООО "Темерсоимпэкс"
ООО "Сервисная буровая компания" в лице конкурсного управляющего Баськова Е.С.

217 Джалцанов А.В.
11:00
ИП Чернов Олег Викторович
ООО "Бризант"

317 Соколов С.В,
Сервис временно не доступен