Расписание заседаний на 23 июня 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
Муниципальное учреждение "Управление капитального строительства" администрации Муниципального образования Приуральский район
Муниципальное предприятие "Белоярское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства" Приуральского района

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
09:30
ОАО "Сибирская нефтегазовая компания"
Государственное учреждение-Управление пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

215 Кустов А.В.
Заседание окончено
09:30
ОАО "Сибирская нефтегазовая компания"
Государственное учреждение-Управление пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа

209 Лисянский Д.П.
Заседание окончено
10:40
ООО "ЧЕЛЯБТЕХНОЛОГИЯ"
ЗАО "Производственно-строительное объединение "РусГазСтрой"

217 Полторацкая Э.Ю.
11:30
ООО "Газпром бурение"
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Росприроднадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу

207 Беспалов М.Б.
11:30
ООО "Газпром бурение"
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Росприроднадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу

215 Кустов А.В.
Заседание окончено
11:00
МУП "Пуровские коммунальные системы"
АО "Ямалкоммунэнерго"

209 Лисянский Д.П.
Заседание окончено
09:30
ЗАО "Грант"
ЗАО "Грант"

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
09:30
ООО "Уренгойремстройдобыча"
ООО "Северная Промышленная Компания"

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
10:00
Кузнецова Ольга Петровна
Кузнецова Ольга Петровна

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
10:30
ООО "СТАЛЬАНТИКОР"
ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ МОНТАЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЯМАЛСТРОЙ"

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
11:00
Давыдов Дмитрий Николаевич
Давыдов Дмитрий Николаевич

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
11:30
Кравец (Зелёная) Мария Васильевна
ООО "Дом и К"

207 Мотовилов А.Н.
14:30
ЗАО "Уфаойл"
Управление Федеральной антимонопольной службы по ЯНАО

209 Лисянский Д.П.
11:00
ООО "Севернефть-Уренгой"
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Росприроднадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу

207 Беспалов М.Б.
Заседание окончено
10:00
Зубко Владимир Иванович
Зубко Владимир Иванович

217 Полторацкая Э.Ю.
Заседание окончено
10:20
АО "Севергазавтоматика"
ЗАО "УренгойПромСтрой"

310 Полторацкая Э.Ю
Заседание окончено
11:00
ООО "ЧЕЛЯБТЕХНОЛОГИЯ"
ЗАО "Производственно-строительное объединение "РусГазСтрой"

217 Полторацкая Э.Ю.
Заседание окончено
11:20
ИП Гавриш Сергей Валентинович
ИП Шевелева Оксана Вениаминовна

217 Полторацкая Э.Ю.
Заседание окончено
09:00
ИП Назаров Валех Сахиб оглы
Администрация города Губкинский

308 Чорноба В.В.
Сервис временно не доступен