Расписание заседаний на 23 октября 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
08:45
ИП Грачев Василий Михайлович
ОАО "Уренгоймонтажпромстрой"

217 Матвеева Н.В.
08:30
ООО "Сибнефтетранссервис"
ООО "Сервисная транспортная компания"

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
09:15
Хименчук Леонид Михайлович
Хименчук Леонид Михайлович

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
09:30
ПАО "Западно-Сибирский коммерческий банк"
ИП Фуражкин Дмитрий Игоревич

209 Худяев В.В.
Заседание окончено
10:00
ООО "Бурэнерго"
ООО "Севертранспром"

317 Соколов С.В,
Заседание окончено
10:00
ИП Пантус Сергей Викторович
Некоммерческая организация "Фонд развития муниципального образования город Новый Уренгой"

207 Мотовилов А.Н.
Заседание окончено
10:00
ООО "Газпромнефть-Заполярье"
Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 5 по Ямало-Ненецкому автономному округу

215 Садретинова Н.М.
Заседание окончено
10:30
Общество с ограниченной отвесттвенностью "ТеплоЭнергоСервис"
ООО "НАФТАГАЗ-БУРЕНИЕ"

317 Соколов С.В,
Заседание окончено
10:30
ИП Мамедов Акиф Оглы
ООО "ЯМАЛСТРОЙТРАНС"

308 Чорноба В.В.
10:30
ПАО "Сбербанк России"
ООО "Анкор"

217 Матвеева Н.В.
11:00
Федеральная налоговая служба России
ОАО "Пурнефтеотдача"

207 Джалцанов А.В.
11:00
ПАО "Сбербанк России"
ООО "Анкор"

217 Матвеева Н.В.
11:00
ООО "Ноябрьское управление по повышению нефтеотдачи пластов"
Межрайонная ИФНС России № 5 по Ямало-Ненецкому автономному округу

215 Кустов А.В.
Идёт заседание
11:00
Управление природно-ресурсного регулирования, землепользования и охраны окружающей среды Администрации муниципального образования Приуральский район
ООО "Ямалстройгрупп"

317 Соколов С.В,
10:45
ПАО "Сбербанк России"
ООО "Тракелно реал эстейт"

217 Матвеева Н.В.
11:15
ООО "ГАЗИНЖИНИРИНГАВТОМАТИЗАЦИЯ"
ООО "Научно инженерный центр ЯМАЛ"

207 Джалцанов А.В.
Идёт заседание
11:30
Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа
ОАО энергетики и электрификации "Тюменьэнерго"

308 Чорноба В.В.
11:00
ООО "АвтоТралОмск"
ООО "РН-Пурнефтегаз"

308 Воробьева В.С.
Заседание окончено
11:30
ПАО "Западно-Сибирский коммерческий банк"
ИП Фуражкин Дмитрий Игоревич

209 Худяев В.В.
Заседание окончено
11:30
ООО "ГАЗИНЖИНИРИНГАВТОМАТИЗАЦИЯ"
ООО "Научно инженерный центр ЯМАЛ"

207 Джалцанов А.В.