Расписание заседаний на 20 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
Азисов Ильнур Туктасынович
Азисов Ильнур Туктасынович

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
09:15
ИП Грачев Василий Михайлович
ОАО "Уренгоймонтажпромстрой"

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
09:30
ООО "Магистраль"
ООО "Сервис-Интегратор"

317 Соколов С.В,
09:30
ООО "Частная охранная организация "Центурион"
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"

308 Чорноба В.В.
Заседание окончено
09:30
Маркович Людмила Михайловна
Маркович Людмила Михайловна

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
09:45
ООО "Магистраль"
ООО "Научно-технический центр капитального ремонта скважин"

317 Соколов С.В,
Заседание окончено
10:00
Коломыйченко Дина Вячеславовна
Кравец Мария Васильевна

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
10:15
Коломыйченко Дина Вячеславовна
Кравец Мария Васильевна

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
10:00
ООО "Росси телли"
ООО "Нордкам-НГС"

317 Соколов С.В,
10:00
ООО "Салехардская жилищная компания"
Сектор муниципального жилищного контроля Администрации муниципального образования города Салехард

209 Лисянский Д.П.
Заседание окончено
10:30
ООО "СтройАльянс"
Саморегулируемая организация "СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

317 Соколов С.В,
Заседание окончено
10:00
ООО "ГАЗИНЖИНИРИНГАВТОМАТИЗАЦИЯ"
ООО "Научно инженерный центр ЯМАЛ"

217 Джалцанов А.В.
Заседание окончено
10:15
ООО "ГАЗИНЖИНИРИНГАВТОМАТИЗАЦИЯ"
ООО "Научно инженерный центр ЯМАЛ"

217 Джалцанов А.В.
11:00
ООО "Салехардская жилищная компания"
Сектор муниципального жилищного контроля Администрации муниципального образования города Салехард

209 Лисянский Д.П.
Заседание окончено
11:00
АО "Авиационная транспортная компания "Ямал"
АО "Аэропорт Салехард"

317 Соколов С.В,
10:30
ООО "Экостройсервис"
ООО "Ямалстроймонтажсервис"

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
11:00
ООО "Сибнефтетранссервис"
ООО "Сервисная транспортная компания"

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
11:30
Коломыйченко Дина Вячеславовна
Кравец Мария Васильевна

217 Матвеева Н.В.
Заседание окончено
10:30
ООО "Западно-Сибирская кадастровая компания"
ООО "СТРОЙДОМ"

217 Джалцанов А.В.
Заседание окончено
10:45
АО "ЭНЕРГО-ГАЗ-НОЯБРЬСК"
ООО "Управляющая компания "Северянка"

217 Джалцанов А.В.