О суде

Новости

20.06.2018

20 июня 2018 года состоялось заседание президиума суда.

Постановлением № 2-2018/П-ПРЕЗ-ПОД-ВНД-СП062 президиум постановил  утвердить председателем судебного состава по рассмотрению споров, вытекающих из гражданских и иных правоотношений, Соколова Сергея Васильевича.

19.06.2018

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности в аппарате Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа, объявленного 16 мая 2018 года

По результатам оценки участников конкурса на замещение вакантной должности в Арбитражном суде Ямало-Ненецкого автономного округа на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с приказом председателя Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июня 2018 года № 52-2018/ПР-ПОД-ВНД-КАД043 года, победителем конкурса на замещение вакантной должности секретарь судебного заседания отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства признана Муначева Альбина Саматовна. По результатам конкурса включена в кадровый резерв  Шуляковская Динара Рафаиловна.

07.06.2018

Уважаемые участники арбитражного процесса!

Обращаем Ваше внимание что приём документов в арбитражном суде Ямало-Ненецкого автономного округа  09 июня 2018 года будет осуществляться  с  9.00 до 14.00. После указанного времени документы могут быть направлены почтовым отправлением через почтовое отделение ФГУП «Почта России» либо поданы в электронном виде посредством системы электронной подачи документов «Мой арбитр», размещенной на сайте арбитражного суда в разделе «Подать документ».

Судебный состав по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений

 

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Председатель судебного состава Беспалов Михаил Борисович 205а  
Судья Кустов Александр Владимирович 210а  
Садретинова Надежда Минуловна 213а  
Помощник судьи Прутова Ирина Владимировна 213 5-31-27
Осипова Олеся Александровна 210 5-31-19
Осипова Юлия Геннадьевн 202 5-31-43
Данилова Сария Ханларовна 205 5-31-38
Секретарь судебного заседания Махинько Ирина Валерьевна 216 5-31-18
Дегтярева Софья Станиславовна 216  5-31-28
Найманова Фарида Хусиновна 202  5-31-44
Галкина Евгения Юрьевна 216  5-31-59