О суде

Новости

06.12.2018

Информация о втором этапе конкурса по замещению вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа

Второй этап конкурса по замещению вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» - Консультант отдела бухгалтерского учета и кадрового обеспечения, объявленный  15 ноября 2018 года, состоится 13 декабря 2018 года в 15:30  в здании Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа, по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Республики д. 102, каб. 418. (кандидатам на участие в конкурсе необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность).

06.12.2018

Информация о несостоявшемся конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа информирует, что объявленный 15 ноября 2018 года конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы – главный специалист отдела бухгалтерского учета и кадрового обеспечения, признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов для участия в конкурсе.  

05.12.2018

Информация о несостоявшемся конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы.

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа информирует, что объявленный 12 ноября 2018 года конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы - старший специалист 3 разряда отдела бухгалтерского учета и кадрового обеспечения (кадровое направление), признан несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов для участия в конкурсе.

Отдел делопроизводства и обеспечения судопроизводства

 

Должность Ф.И.О. Кабинет Телефон
Начальник отдела Хакимова Эльвира Аблигатовна  116
 
5-31-77
Оператор копировальных машин Сухарина Наталья Титовна
Оператор копировальных машин Назырова Елена Евгеньевна
Старший специалист 3 разряда Слепова Алена Владимировна  
Старший специалист 2 разряда Эралиева Алина Андреевна
Специалист 3 разряда Мигунова Марина Владимировна
Специалист 3 разряда Коробейникова Анастасия Александровна
Оператор копировальных машин Волкивская Екатерина Михайловна
Оператор копировальных машин Серасхов Алексей Викторович
Специалист 3 разряда Таштамерова Кристина Рафаиловна
Специалист 3 разряда Карпенко Наталья Сергеевна
Оператор копировальных машин Козлова Ольга Алексеевна